中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
渭南市人民政府
繁體
登录
注册
退出
本站支持IPv6
首 页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
魅力合阳
首页
/
政民互动
/
县长信箱
来信内容
姓 名:
雷**
信件编码:
GPPS20240417VARE
来信时间:
2024-04-17
信件状态:
已办结
信件标题:
行人安全隐患
信件内容:
合阳县解放中路与东新街十字西北角(惠乐商店北隔壁)店面外路面有尖锐凸起物多枚,容易绊倒学生和老人,希望可以将路面尖锐物处理。
回复内容
回复时间:
2024-04-19
回复单位:
合阳县政府办
回复内容:
同志:
您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!
针对您所提建议,4月18日,城管局执法大队已对解放中路与东新街十字西北角路面多枚凸起物进行了现场处理。
特此答复
满意度评价
满意度:
非常满意
满意
一般
不满意
验证码: