中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 » 信息详细
信件内容
信件标题:  财局拖欠工资
提交时间:  2018-04-11
信件内容:

尊敬的县领导,我是一位延迟退休的在职教师,但财局对我们这批人工作后的工资一直没能及时发放,16年、17年我们的工资到现在还在拖欠,现在已经是2018年4月中旬了,望领导在百忙之中能给我们予以解决!

回复内容
回复时间:  2018-04-16
回复内容:

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

请提供您的姓名及联系方式,以便教育局做进一步的调查核实处理。

特此答复


设为首页加入收藏网站地图版权声明
   

 

                     
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:中国 陕西 合阳 电话:0913-5521080   E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   技术支持:西安千网