中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20200925003
标    题 金水小区换水表自来水公司踢皮球
手    机 18700014543
发件IP 219.145.166.*
写信时间 2020年09月25日
信件内容 金水小区关于换水表,自来水公司说金水小区有专人衔接,它们不进小区,给了 5555385 这个号码,但是这个号码打过去,对面就直接挂掉了,我想问下,居民用水这事都么人管了吗?皮球就这样踢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,因您所留号码为空号,请看到该回复后直接与水务集团维修科(13279690811)联系。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2020年09月25日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012