中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20200807003
标    题 公职人员住房公积金缴存比例是多少?有政策吗?
手    机 13367874300
发件IP 103.240.36.*
写信时间 2020年08月7日
信件内容 你好,领导!请问一下咱合阳县公职人员的公积金缴存比例是多少?乡下公职人员和现场公职人员缴存比例相同吗?全县各部门都相同吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与渭南市住房公积金管理中心合阳县管理部(0913—5523498)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2020年08月10日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012