中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180825004
标    题 水压问题
发件IP 123.139.11.*
写信时间 2018年08月25日
信件内容     领导们,大家好,解放北路明德小区东区已有近半年水压小,用洗衣机洗衣服,往里注水就跟小孩尿一样,开这个龙头那个龙头就跟没水一样?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,经县供水公司工作人员与明德小区物业办走访部分业主,同时对该小区东西两区的供水情况进一步查看,供水情况和水压一切正常。因您未留你的联系方式和具体住址,建议您家的供水设施进行检查,有问题可直接与该小区物业办联系或致电供水服务热线5522385

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年08月30日
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012